|
Компания «Атанор» - официальный дистрибьютор оборудования Kramer
|
| ![]() |
Коммутатор 4х1:2 видеосигналов SDI Kramer 6241
Реализованные проекты >>
| |
Kramer 6241 — многоформатный коммутатор 4:1:2 сигналов SDI.
Не нуждается в дополнительной подстройке, производит коррекцию АЧХ и перетактирование входного сигнала, что позволяет получить два выходных цифровых сигнала с низким уровнем джиттера. Устройство позволяет автоматически компенсировать ухудшение характеристик сигнала в коаксиальном кабеле 75 Ом (длиной до нескольких сотен метров, в зависимости от типа кабеля и формата сигнала видео). Любой из форматов сигнала видео (4fsc PAL, 4fsc NTSC, компонентный 4:2:2, широкоформатный 16:9) распознается автоматически. Устройство позволяет работать с 10битовыми и 8битовыми сигналами видео, автоматически распознавая длину слова. Два синхронных выхода позволяют использовать это прибор как коммутатор 4:1 и как усилитель, распределитель 1:2.
6241 относится к семейству DigiTOOLS – группе высококачественных и компактных приборов с оптимальным соотношением «ценакачество» и широким спектром применения.
Технические характеристики:
Входы: | 4хSDI: SMPTE-259M, 75 Ом, разъемы BNC |
Выходы: | 2хSDI: SMPTE-259M, 75 Ом, перетактированный сигнал, разъемы BNC |
Управление | кнопки на передней панели |
Разрешение | 10 или 8 бит, определяется автоматически по входному разрешению |
Компенсация потерь сигнала в кабеле | автоматическая до длины кабеля 300 м (270 Мбит/с, кабель Belden 8281) |
Индикаторы | светодиод индикации включения питания |
Поддерживаемые стандарты | 4fsc PAL, 4fsc NTSC, 4:2:2 (525/625), 360 Мбит/с широкоэкранный (525/625) |
Перетактирование | автоматическое с учетом стандарта входного сигнала |
Питание | =12 В, 250 мА |
Габаритные размеры (ШхГхВ) | 12 х 7,5 х 2,5 см |
Масса | 0,3 кг |
Видеокоммутаторы Kramer установлены нашей компанией и надежно работают долгие годы на многих объектах. Среди клиентов, для которых установлены коммутаторы Kramer:
- ГМК "Норильский никель"
- Лукойл-Центрнефтепродукт
- Государственный Эрмитаж
- Правительство Республики Бурятия
- Центральный банк РФ
- многие ВУЗы, банки, гостиницы и другие коммерческие и государственные организации
Реализованные проекты >>
Как купить, заказать Kramer 6241 >>
Прайс-лист, цены, каталог >>